Обязательно ли представительству иметь налоговую ученую политику?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Обязательно ли представительству иметь налоговую ученую политику?

Представительство нерезидента, находящееся в Казахстане, не имеет разработанную налоговую учетную политику. Обязательно ли представительству иметь налоговую ученую политику? Если да, то согласно какой статье?




Ответ:

Согласно ст. 11 НК РК налоговой политикой является совокупность мер по установлению новых и отмене действующих налогов и платежей в бюджет, изменению ставок, объектов налогообложения и объектов, связанных с налогообложением, налоговой базы по налогам и платежам в бюджет в целях обеспечения финансовых потребностей государства на основе соблюдения баланса экономических интересов...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку