Отключили свет, не пробили чек через онлайн ККМ, будет ли наказание?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Отключили свет, не пробили чек через онлайн ККМ, будет ли наказание?

ТОО произошел сбой с электричеством. Предусмотрены ли штрафы за не передачу данных ОФД?




Ответ:

В соответствии с пунктом 8 статьи 166 Налогового кодекса порядок применения ККМ установлен Правилами применения контрольно-кассовых машин, утвержденными приказом министра финансов РК от 16 февраля 2018 года №208.

Согласно подпунктам 1, 2, 3 пункта 32 Правил ответственное лицо налогоплательщика при эксплуатации контрольно-кассовой машины:

1) осуществляет...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку