Какой срок подачи уведомления об изменении руководителя?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какой срок подачи уведомления об изменении руководителя?

ТОО на ОУР. По решению единственного участника сменился руководитель. В ст.14-2 Закона «О государственной регистрации юридических лиц и учетной регистрации филиалов и представительств» прописано, что в данной ситуации: "Изменения и дополнения в регистрационные данные юридического лица, филиала (представительства) вносятся в автоматическом режиме на основании электронного уведомления". Но на eGov это уведомление найти не удалось; «1414» отправили в юстицию, юстиция перенаправила к «1414». Каков срок и порядок подачи уведомления и где его (уведомление) все-таки найти?




Ответ:

О государственной регистрации юридических лиц и учетной регистрации филиалов и представительств Закон Республики Казахстан от 17 апреля 1995 года № 2198.

Статья 14-2. Уведомительный порядок изменения и дополнения регистрационных и иных сведений юридического лица, филиала (представительства)

Изменения и дополнения в регистрационные данные юридического лица, филиала...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку