Учёт

Какой срок подачи уведомления об изменении руководителя?

3617

ТОО на ОУР. По решению единственного участника сменился руководитель. В ст.14-2 Закона «О государственной регистрации юридических лиц и учетной регистрации филиалов и представительств» прописано, что в данной ситуации: "Изменения и дополнения в регистрационные данные юридического лица, филиала (представительства) вносятся в автоматическом режиме на основании электронного уведомления". Но на eGov это уведомление найти не удалось; «1414» отправили в юстицию, юстиция перенаправила к «1414». Каков срок и порядок подачи уведомления и где его (уведомление) все-таки найти?




Ответ:

О государственной регистрации юридических лиц и учетной регистрации филиалов и представительств Закон Республики Казахстан от 17 апреля 1995 года № 2198.

Статья 14-2. Уведомительный порядок изменения и дополнения регистрационных и иных сведений юридического лица, филиала (представительства)

Изменения и дополнения в регистрационные данные юридического лица, филиала...

Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.