Можно ли выписывать ЭАВР, не выписывая ЭСФ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли выписывать ЭАВР, не выписывая ЭСФ?

ТОО не является плательщиком НДС, не выписывает ЭСФ. Может ли данное ТОО выписывать электронные акты выполненных работ, при этом не выписывая ЭСФ? Можно АВР выписывать некоторым контрагентам в электронном виде, а некоторым в бумажном виде?




Ответ:

Комитет государственных доходов информирует налогоплательщиков о том, что в соответствии с подпунктом 2) статьи 1 Закона Республики Казахстан от 28.02.2007 года № 234 «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» (далее – Закон) документальным свидетельством как на бумажном, так и на электронном носителе, факта совершения операции или события и права на ее совершение...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку