Учёт

Как правильно рассчитать доход с Оператора фискальных данных или по фактически поступившим деньгам?

1918

ККМ зарегистрирована в Операторе фискальных данных. POS-терминал есть. При зачислении денежных средств банк удерживает комиссию. В выписке не отражается. Как правильно рассчитать доход с Оператора фискальных данных или по фактически поступившим деньгам? Как правильно отразить реализацию физическому лицу, на какую сумму, равную ОФД или по банку?




Ответ:

В соответствии с пунктом 3 статьи 681 Налогового кодекса, размер доходов, указанных в пункте 2 настоящей статьи (в том числе дохода от реализации), при применении специального налогового режима для субъектов малого бизнеса определяется юридическим лицом - в общеустановленном порядке в соответствии с разделом 7 настоящего Кодекса и пунктами 5, 6, 7 и 8 настоящей статьи.

...

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ПРАКТИК.
Информация о тарифах