Надо ли делать перерегистрацию, если при регистрации на Egov вместо ТОО указали ТДО?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли делать перерегистрацию, если при регистрации на Egov вместо ТОО указали ТДО?

При регистрации ТОО на egov.kz был ошибочно выбран не тот пункт, и вместо ТОО был выбран пункт ТДО. Можно ли из ТДО сделать ТОО или нет?




Ответ:

Согласно Закону о ТОО и ТДО в статье 3 говорится, что Товариществом с дополнительной ответственностью признается товарищество, участники которого отвечают по его обязательствам своими вкладами в уставный капитал, а при недостаточности этих сумм - дополнительно принадлежащим им имуществом в размере, кратном внесенным ими вкладам.

Предельный размер ответственности...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку