Надо ли освобожденным с 1 апреля 2020 года по зарплатным налогам компаниям оплачивать налоги за март?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли освобожденным с 1 апреля 2020 года по зарплатным налогам компаниям оплачивать налоги за март?

Подскажите пожалуйста. Согласно постановления освобождены от уплаты налогов срок уплаты по которым наступает с 1 апреля до 1 октября 2020 года. Это значит налоги по зп и отчисления за март не платим?




Ответ:

Нормативная база: В соответствии с пунктом 1 Постановления Правительства Республики Казахстан от 20 апреля 2020 года № 224 "О дальнейших мерах по реализации Указа Президента Республики Казахстан от 16 марта 2020 года № 287 «О дальнейших мерах по стабилизации экономики» по вопросам налогообложения" Установить поправочный коэффициент «0» к ставкам следующих налогов и социальных...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку