Учёт

Какие налоги работодатель обязан уплачивать за сотрудницу в период нахождения ее в декретном отпуске?

1763

ТОО ОУР. Работница с 01.03.2020г. ушла в декретный отпуск на 3 года, трудовой договор не расторгнут. Какие налоги работодатель обязан уплачивать за эту сотрудницу в период нахождения ее в декретном отпуске? Какие налоги работодатель обязан уплачивать за эту сотрудницу в период нахождения ее в декретном отпуске?




Ответ:

ОПВ

Согласно Закону Республики Казахстан от 21 июня 2013 года «О пенсионном обеспечении в РК» с учетом изменений и дополнений, ежемесячные обязательные пенсионные взносы, подлежащие уплате в единый накопительный пенсионный фонд, устанавливаются в размере 10 процентов от ежемесячного дохода, принимаемого для исчисления обязательных пенсионных взносов.

Согласно...

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, PRO MAX, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование.
Информация о тарифах