Если у компании на банковском счете есть деньги, может ли она подать на 42500?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Если у компании на банковском счете есть деньги, может ли она подать на 42500?

Наша компания отправляет всех работников без содержания, на расчетном счету имеются деньги. Может ли компания в связи с ЧС подать списки на получение пособия по 42 500 тг.?



Ответ:

Нормативная база: В соответствии с пунктом 3 Правил осуществления социальной выплаты участникам системы обязательного социального страхования и физическим лицам, получающим доходы по договорам гражданско-правового характера, предметом которых является выполнение работ (оказание услуг), за которых налоговыми агентами уплачены обязательные пенсионные взносы...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку