Можно ли в ЭСФ отразить начисленную пеню за несвоевременную оплату дебиторской задолженности?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли в ЭСФ отразить начисленную пеню за несвоевременную оплату дебиторской задолженности?

Можно ли в ЭСФ отразить начисленную пеню за несвоевременную оплату дебиторской задолженности?




Ответ:

Согласно статье 412 НК РК, при совершении оборота по реализации товаров, работ, услуг обязаны выписать счет-фактуру  плательщики налога на добавленную стоимость, предусмотренные пп. 1) п. 1 статьи 367  настоящего Кодекса.

Согласно статье 372 НК РК, оборот по реализации работ, услуг означает любое выполнение работ или оказание услуг, в том числе безвозмездное,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку