Можно ли в период карантина производить реализацию алкоголя?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли в период карантина производить реализацию алкоголя?

Имеет ли право индивидуальный предприниматель в период карантина, оказывающий услуги по доставке полуфабрикатов и продуктов питания, производить реализацию пива/алкоголя?




Ответ:

Согласно пп. 5) ст. 1 ЗРК от 16.05.2014 г. № 202-V ЗРК "О разрешениях и уведомлениях" (далее - Закон):  лицензируемый вид деятельности - вид деятельности (определенное действие (операция, классы страхования), для занятия которым требуется получение лицензии в соответствии с настоящим Законом;

Согласно пп. 16) п. 1 ст. 28 Закона: Лицензированию подлежат...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку