В какую строку декларации 100.00 отнести участие в семинаре бухгалтера?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

В какую строку декларации 100.00 отнести участие в семинаре бухгалтера?

В какую строку декларации 100.00 отнести участие в семинаре бухгалтера?




Ответ:

По данному вопросу есть Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 5 декабря 2018 года на вопрос от 22 ноября 2018 года № 523927.

Нормативная база: Согласно пункту 1 статьи 257 Налогового кодекса, вычету подлежит, в том числе доход работника в виде расходов работодателя, направленных в соответствии с законодательством Республики Казахстан на...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Подробнее