Удерживаются ли взнос на ОСМС с граждан других государств в РК?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Удерживаются ли взнос на ОСМС с граждан других государств в РК?

Удерживаются ли взносы на ОСМС с работников: 1) граждан РФ без ВНЖ 2) граждан Украины?




Ответ:

В соответствии с п. 2 и 3 ст. 2 Закона «Об обязательном социальном медицинском страховании», иностранцы и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Казахстан, а также оралманы пользуются правами и несут обязанности в системе обязательного социального медицинского страхования наравне с гражданами Республики Казахстан, если иное не предусмотрено настоящим...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку