Можно ли к авансовому отчету прилагать копию банк. карты сотрудника, откуда была снята сумма за услуги проживания?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли к авансовому отчету прилагать копию банк. карты сотрудника, откуда была снята сумма за услуги проживания?

Подотчетное лицо был в командировке. Представил документы за проживание: фискальный чек, АВР, и чек со своей банковской карты. Нужно ли к авансовому отчету прикладывать копию банк. карты сотрудника, откуда была снята сумма за услуги проживания?




Ответ:

Согласно ст. 244 НК РК, вычету подлежат следующие расходы по компенсациям при служебных командировках:

1) расходы на проезд к месту командировки и обратно, включая оплату расходов за бронь, на основании документов, подтверждающих расходы на проезд и за бронь. В случае оформления проезда электронным билетом...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку