Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как списать стройматериалы?

Просим Вас разъяснить правила списания материалов в строительной организации, если закуп производиться, который не учтен в смете, но необходим для строительства или сломан, разбит, испорчен, можно списать на себестоимость?




Ответ:

Согласно Закона Республики Казахстан от 28 февраля 2007 года N 234. О бухгалтерском учете и финансовой отчетности, пункт 1 статьи 7, бухгалтерские записи производятся на основании первичных документов. Как указано в пункте 2 данной статьи, формы или требования к первичным документам, применяемым для оформления операций или событий, утверждаются уполномоченным органом ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку