Могут ли ИП принимать оплату на личную карточку Каспи?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Могут ли ИП принимать оплату на личную карточку Каспи?

ИП на СНР. Могут ли покупатели платить на личную карту каспий голд, а ИП потом снимать и класть сам на свой расчетный счет? И с этой суммы платить 3% налога? Или должна быть прямая оплата от физлиц на расчетный счет? ИП расчет от покупателей на каспий голд?





Ответ:

В соответствии со статьей 30 Предпринимательского кодекса РК, индивидуальным предпринимательством является самостоятельная, инициативная деятельность граждан Республики Казахстан, оралманов, направленная на получение чистого дохода, основанная на собственности самих физических лиц и осуществляемая от имени физических лиц, за их риск и под их имущественную ответственность....
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку