Надо ли по госзакупкам выдавать АВР и накладную?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли по госзакупкам выдавать АВР и накладную?

ТОО по договору госзакупок работ, изготовило печатную продукцию, а именно: грамоты в количестве 100 штук. Согласно договору мы заказчикам выписали АВР, но заказчики вместе с АВР просят накладную. Мы должны оформлять АВР или накладную?




Ответ:

Накладную по установленной приказом 562 форме, АВР - электронный через портал ГЗ.

Согласно статье 426 приказа Министра финансов Республики Казахстан от 11 декабря 2015 года № 648 «Об утверждении Правил осуществления государственных закупок», исполнение договора о государственных закупках при поставке товаров осуществляется в следующей последовательности:

...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку