Достаточно ЭСФ для отнесения на расходы и взятие в зачет НДС по услугам на электроэнергию, холодную воду, услуги связи, услуги банка?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Достаточно ЭСФ для отнесения на расходы и взятие в зачет НДС по услугам на электроэнергию, холодную воду, услуги связи, услуги банка?

Поставщики услуг на электроэнергию, холодную воду, услуги связи, услуги банка выставляют ЭСФ. Достаточно ЭСФ для отнесения на расходы и взятие в зачет НДС?




Ответ:

В соответствии со ст. 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» все события и операции в учете отражаются на основании первичных документов, формы которых утверждаются уполномоченным органом и (или) Национальным Банком РК. Выдача выписок по банковским счетам производится банками в соответствии с договором. Банк вправе предоставлять услуги по передаче (доставке)...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку