Может ли КГКП в договоре указать сумму предоплаты?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли КГКП в договоре указать сумму предоплаты?

Организация (КГКП "Д") работает по порталу государственных закупок как Заказчик, в августе заказываем выступление звезд казахстанской эстрады для выступления на день города, и впервые столкнулись с запросом предоплаты. Работаем мы на основании 540 Постановления, Правил ведения бухгалтерского учета в государственных учреждениях, получаем субсидии из местного бюджета по 311 специфике. Не будет ли являться нарушением выплата аванса размером менее 30%?




Ответ:

В соответствии со ст. 5 Закона о ГЗ, процесс государственных закупок включает в себя:

1) разработку и утверждение годового плана государственных закупок (предварительного годового плана государственных закупок);

2) выбор поставщика и заключение с ним договора о государственных закупках;

3) исполнение договора о государственных закупках.

При осуществлении...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес