Можно ли принимать акт выполненных работ, подписанный не директором?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли принимать акт выполненных работ, подписанный не директором?

В ТОО приходят акты выполненных работ, подписанные не первым руководителем. Многие компании доверенность или приказ на право подписания актов не предоставляют. При проверке какие могут быть последствия того, что были подписаны не первым руководителем? И последствия могут быть для кого? Для тех, кто подписал акт или для тех, кто такой акт принял?




Ответ:

В соответствии со ст. 242 НК РК, расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода с учетом положений, установленных настоящей статьей и ст. 243-263 настоящего Кодекса, за исключением расходов, не подлежащих вычету в соответствии с настоящим Кодексом. Вычеты производятся...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку