На какую сумму максимально можно выставить счет-фактуру без договора?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

На какую сумму максимально можно выставить счет-фактуру без договора?

Нами выставлен счет-фактура на сумму 4150000 тенге без договора. На какую сумму максимально можем выставить счет-фактуру без договора? Есть лимит на выставление счета-фактуры? Если мы не согласны с выставленными счетами поставщика, сможем ли отклонить счет-фактуру в ИС ЭСФ?




Ответ:

Согласно п. 1 ст. 412 НК РК ЭСФ выписывают:

1) плательщики налога на добавленную стоимость, предусмотренные подпунктом 1) пункта 1 статьи 367 настоящего Кодекса;

2) налогоплательщики в случаях, предусмотренных нормативными правовыми актами Республики Казахстан, принятыми в целях реализации международных договоров, ратифицированных Республикой Казахстан;

3)...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку