Можно ли клиентам распечатывать документы с черно-белыми печатями, делая приписку, что клиент может получить документ с "живой печатью"?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли клиентам распечатывать документы с черно-белыми печатями, делая приписку, что клиент может получить документ с "живой печатью"?

ТОО "ABС"- интернет-магазин. В период торговых акций оформляется большое количество накладных физическим лицам. Менеджерам проблематично ставить на них "живые" печати. Можем ли мы распечатывать документы с черно-белыми печатями, делая приписку в накладных, что в случае необходимости клиент может получить данный документ с "живой печатью"?




Ответ:

В соответствии со ст. 7 Закона о бухгалтерском учете, бухгалтерская документация включает в себя первичные документы, регистры бухгалтерского учета, финансовую отчетность и учетную политику. Бухгалтерские записи производятся на основании первичных документов. Согласно Приложению 26 к приказу Министра финансов РК «Об утверждении форм первичных учетных документов» от 20...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку