Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли отклонить ЭСФ?

Можем ли мы отклонить ЭСФ (основной, дополнительный, исправленный) от поставщика, если можем, то в течение какого срока и согласно какому нормативному акту?



Ответ:

Порядок отклонения покупателем исправленных, дополнительных, отозванных ЭСФ, выписанных поставщиком, определен п. 85 новых Правил выписки ЭСФ (п. 75 старых Правил):

Получатель товаров, работ, услуг в случае выписки в его адрес дополнительного, исправленного ЭСФ или отзыва ЭСФ вправе в течение 10 календарных дней со дня выписки или отзыва такого ЭСФ указать несогласие...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Подробнее