Надо ли заполнять приложение 200.02 по работнику, имеющему вид на жительство?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли заполнять приложение 200.02 по работнику, имеющему вид на жительство?

Фирма работает по общеустановленному режиму налогообложения. Есть один сотрудник, который имеет вид на жительство. Надо ли заполнять приложение 200.02 по работнику, имеющему вид на жительство?



Ответ:

Сотрудник, который имеет вид на жительство

Трудовая деятельность иностранных граждан в Республике Казахстан регулируется законодательством Республики Казахстан.

В соответствии со статьей 17 Закона Республики Казахстан «О правовом положении иностранцев», иностранцы облагаются налогами и сборами в Республике Казахстан на общих основаниях с гражданами Республики...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку