Учёт

Можно ли взять на вычеты по КПН расходы, связанные с ремонтом арендованного офиса (материалы, услуги), также взять НДС в зачет?

4164

ТОО для получения экономической выгоды арендует офис, но в арендованном офисе необходим ремонт. Можем мы взять на вычеты по КПН расходы, связанные с ремонтом арендованного офиса (материалы, услуги), также взять НДС в зачет?



Ответ:

Согласно ст. 242 НК расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода с учетом положений, установленных настоящей статьей и статьями 243-263 настоящего Кодекса, за исключением расходов, не подлежащих вычету в соответствии с настоящим Кодексом.

Вычеты производятся налогоплательщиком...

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, PRO MAX, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование.
Информация о тарифах