Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли заверять ТТН печатью?

Ситуация нанимаем перевозчика для доставки товара до покупателя. Заверяются ли ТТН печатью перевозчика? Должны ли мы у грузополучателя требовать ТТН с печатью обратно (для подтверждения транспортной услуги перевозчика)?



Ответ:

Согласно со статьей 30 Закона РК «об автомобильном транспорте» По договору автомобильной перевозки груза перевозчик обязуется в сохранности доставить вверенный ему грузоотправителем груз в пункт назначения с соблюдением условий его перевозки и выдать его уполномоченному на получение груза лицу (грузополучателю), а грузоотправитель обязуется уплатить за автомобильную перевозку груза...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку