Может ли ТОО на УНР не отчислять отчисления за работников в период, когда нет оборотов?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли ТОО на УНР не отчислять отчисления за работников в период, когда нет оборотов?

ТОО на УНР, плательщик НДС. Может ли ТОО на УНР не отчислять отчисления за работников в период, когда нет оборотов?




Ответ:

В соответствии со ст. 113 Трудового кодекса заработная плата устанавливается и выплачивается в денежной форме в национальной валюте Республики Казахстан не реже одного раза в месяц не позже первой декады следующего месяца. Дата выплаты заработной платы предусматривается трудовым договором. При совпадении дня выплаты заработной платы с выходными или праздничными днями выплата производится...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку