При увеличении уставного капитала, в течение какого времени нужно его внести?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

При увеличении уставного капитала, в течение какого времени нужно его внести?

В течение какого времени должны внести взнос в уставный капитал при его увеличении?




Ответ:

В соответствии со статьей 26 Закона РК «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью» (далее - Закон) увеличение уставного капитала ТОО допускается после его полной оплаты.

Увеличение уставного капитала ТОО может осуществляться путем:

1) дополнительных пропорциональных вкладов, производимых всеми участниками товарищества;

2) увеличения...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку