Подлежит ли налогообложению вознаграждения по депозиту в некоммерческих организациях?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Подлежит ли налогообложению вознаграждения по депозиту в некоммерческих организациях?

ОО Профсоюзная организация имеет депозитный счет в банке и получает вознаграждения по депозиту. Подлежит ли налогообложению вознаграждения по депозиту в некоммерческих организациях?




Ответ:

По ст. 289 НК для целей настоящего Кодекса некоммерческой организацией признается организация, зарегистрированная в форме, установленной гражданским законодательством Республики Казахстан для некоммерческой организации, за исключением акционерных обществ, учреждений и потребительских кооперативов, кроме кооперативов собственников квартир (помещений), которая осуществляет деятельность...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку