Нужна ли подпись директора печать в трудовой книжке, или достаточно штампика?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Нужна ли подпись директора печать в трудовой книжке, или достаточно штампика?

Необходимо было заверить трудовую книжку, но нотариус отказался заверять, ссылаясь на то, что при приеме на работу поставлен просто штампик (не гербовая печать) и нет подписи ни кадровика ни директора. Обязательна ли при приеме на работу подпись директора (или кадровика) и печать организации? Или достаточно просто штампика?




Ответ:

В соответствии с п. 5 Правил ведения и хранения трудовых книжек, утвержденных Приказом Министра здравоохранения и социального развития РУ № 929 от 20.11.2015г. все записи в трудовой книжке о датах заключения трудового договора либо его прекращения, перевода на другую работу, а также о награждениях и поощрениях производятся арабскими цифрами (число и месяц двузначными цифрами, ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку