Будут ли браться в зачет по НДС счет-фактуры выписанные только в бумажном варианте без электронных счет-фактур?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Будут ли браться в зачет по НДС счет-фактуры выписанные только в бумажном варианте без электронных счет-фактур?

ТОО на общеустановленном режиме. В связи с изменениями налогового законодательства в 2019г. будут ли браться в зачет по НДС счет-фактуры выписанные только в бумажном варианте без электронных счет-фактур?




Ответ:

Согласно статье 402 НК РК налогом на добавленную стоимость, не относимым в зачет, признается налог на добавленную стоимость, который подлежит уплате в связи с получением товаров, работ, услуг, по которым:

в документе, являющемся основанием для отнесения в зачет, не отражены или некорректно отражен идентификационный номер лица, выписавшего такой документ, и (или) лица, которому...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес