Относится ли командировочное удостоверение к формам первичных учетных документов и требуется ли подпись руководителя на командировочных удостоверениях?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Относится ли командировочное удостоверение к формам первичных учетных документов и требуется ли подпись руководителя на командировочных удостоверениях?

Относится ли командировочное удостоверение к формам первичных учетных документов и требуется ли подпись руководителя на командировочных удостоверениях?



Ответ:

Положениями статьи 244 Налогового кодекса РК определены расходы субъектов по командировкам, относимые на вычеты. К компенсациям при служебных командировках, подлежащим вычету, относятся:

1) расходы на проезд к месту командировки и обратно, включая оплату расходов за бронь, на основании документов, подтверждающих расходы на проезд и за бронь. В случае оформления проезда электронным...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку