Нужно ли хранить конверты от входящей корреспонденции?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Нужно ли хранить конверты от входящей корреспонденции?

Нужно ли хранить конверты от входящей корреспонденции, отрывной бланк от исходящей корреспонденции, если нужно, то какие сроки уставлены?



Ответ:

В соответствии со ст. 11 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» индивидуальные предприниматели и организации обязаны хранить первичные документы, регистры бухгалтерского учета на бумажных и (или) электронных носителях, финансовую отчетность, учетную политику, программы электронной обработки учетных данных в течение периода, установленного законодательством Республики...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку