Какой период отработки по договору обучения сотрудника?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какой период отработки по договору обучения сотрудника?

Новые сотрудники приняты на работу, руководитель отправил их на однодневный семинар. Необходимо ли заключать договор на обучение с сотрудниками и какой период отработки может быть предусмотрен (сумма семинара 32500 тенге)?



Ответ:

Исходя из норм ст.118 Трудового кодекса РК, необходимость и объем профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации для функционирования и развития организации определяются работодателем. Образовательные программы технического и профессионального, послесреднего, высшего и послевузовского образования, переподготовки и повышения квалификации должны быть ориентированы...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку