Имеет ли право ТОО не выписывать ЭСФ без требования покупателя?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Имеет ли право ТОО не выписывать ЭСФ без требования покупателя?

ТОО реализует ТНП: розничная реализация одежды (имеется товар входящий в перечень) частным и физическим лицам за наличный расчет и расчет по платежным картам. Имеет ли право ТОО не выписывать ЭСФ без требования покупателя?  Должно  ли ТОО на товар, входящий в  перечень выписывать ЭСФ?



Ответ:

ТОО реализует ТНП: розничная реализация одежды (имеется товар входящий в перечень) частным и физическим лицам за наличный расчет и расчет по платежным картам. Имеет ли право ТОО не выписывать ЭСФ без требования покупателя? Должно ли ТОО на товар, входящий в перечень выписывать ЭСФ?

В соответствии с пунктом 13 статьи 412 Налогового кодекса выписка счета-фактуры...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку