Какими налогами облагается временная денежная финансовая помощь (безналом на расчетный счет) от директора?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какими налогами облагается временная денежная финансовая помощь (безналом на расчетный счет) от директора?

Какими налогами облагается временная денежная финансовая помощь (безналом на расчетный счет) от директора?



Ответ:

Согласно ст. 380 ГК РК, граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключать договор предусмотрена настоящим Кодексом, законодательными актами или добровольно принятым обязательством. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законодательством....
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку