Возможно ли осуществить возврат займа в наличной форме?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Возможно ли осуществить возврат займа в наличной форме?

Компания планирует вернуть финансовую помощь в размере 19 млн тенге наличными, можно ли это сделать?



Ответ:

Согласно  пункту 9 статьи 25 Закона РК от 26 июля 2016 года № 11-VI «О платежах и платежных системах» платежи по сделке, сумма которой превышает тысячекратный размер месячного расчетного показателя, установленного законом о республиканском бюджете и действующего на дату совершения платежа, осуществляются индивидуальными предпринимателями, состоящими на регистрационном...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку