Как быть, если ЭСФ выписан на БИН другой организации?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как быть, если ЭСФ выписан на БИН другой организации?

ТОО выписало ЭСФ 5 июня 2018 года на организацию с одинаковым названием, но разным БИН, т.е. выставило ЭСФ не той организации. Можно ли исправить ошибку?



Ответ:

Согласно пункту 1 статьи 419 Налогового кодекса от 25 декабря 2017 года, исправленный счет-фактура выписывается в случае необходимости внесения изменений и (или) дополнений в ранее выписанный счет-фактуру, исправления ошибок, не влекущих замену поставщика и (или) получателя товаров, работ, услуг.

При выписке исправленного счета-фактуры ранее выписанный счет-фактура ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку