Могут ли несколько бутиков (магазинов) в одном торговом доме использовать один ККМ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Могут ли несколько бутиков (магазинов) в одном торговом доме использовать один ККМ?

Торговый центр, в котором одно ТОО открыло 20 разных бутиков, то есть находятся по одному адресу. Необходимо ли приобретать на каждый бутик отдельно кассовый аппарат или можно воспользоваться одним?



Ответ:

С 01 января 2018 года вступил в силу новый Кодекс РК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)» от 25 декабря 2017 года № 120-VI. Рассмотрим ситуацию на основании статей нового НК РК и других нормативных актов.

Согласно пп.1) ст. 165 НК в настоящей главе используются следующие основные понятия:

1) денежные расчеты - расчеты, осуществляемые ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку