Имеет ли право физическое лицо-нерезидент на применение вычета по пп.3) п.1 ст.346 НК РК?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Имеет ли право физическое лицо-нерезидент на применение вычета по пп.3) п.1 ст.346 НК РК?

ТОО на общеустановленном режиме заключило трудовой договор с физическим лицом-нерезидентом (резидент РФ). Имеет ли право физическое лицо-нерезидент на применение вычета по пп.3) п.1 ст.346 НК РК (имеет ребенка-инвалида до достижения 18 лет). Имеет ли право физическое лицо-нерезидент на применение вычета по пп.3) п.1 ст.346 НК РК (имеет ребенка-инвалида до достижения 18 лет).



Ответ:

В соответствии с п.3 ст. 655 НК РК исчисление индивидуального подоходного налога по доходам, подлежащим налогообложению у источника выплаты, с учетом положений, предусмотренных пунктом 2 статьи 319 НК РК, производится налоговым агентом без осуществления налоговых вычетов путем применения ставки, установленной пунктом 1 статьи 320 настоящего Кодекса, к сумме следующих...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку