Обязательно ли ставить гербовую печать на внутренних (кадровых) документах?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Обязательно ли ставить гербовую печать на внутренних (кадровых) документах?

Типовые приказы по л/с и кадрам издаются на бланке с логотипом компании, с указанием даты и номера приказа, но не относятся к бланкам строгого учета (нет регистрационного номера). Обязательно ставить гербовую печать на внутренние приказы? Требуется ли ставить гербовую печать на внутренних приказах?



Ответ:

Согласно Типовым правилам документирования (Приказ Министра культуры и спорта Республики Казахстан от 22 декабря 2014 года № 144) реквизитами приказа являются:

      1) изображение Государственного Герба Республики Казахстан или эмблемы, логотипа, товарного знака (знака обслуживания) с учетом требований п. 18, 19 настоящих Типовых правил;

     ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку