Надо ли извещать налоговый орган о переезде в другой кабинет в одном бизнес-центре?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли извещать налоговый орган о переезде в другой кабинет в одном бизнес-центре?

ТОО на УР переехало из кабинета 207 в кабинет 205/3 на этом же этаже в этом же БЦ, в котором зарегистрирован юр.адрес ТОО. Нужно ли делать перерегистрацию (юр. адреса) ТОО или оповещать органы юстиции или НК об этом?



Ответ:

С 01 января 2018 года вступил в силу новый Кодекс РК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)» от 25 декабря 2017 года № 120-VI. Рассмотрим ситуацию на основании статей нового НК РК и других нормативных актов.

По ст. 74, 77 НК местом нахождения юридического лица-резидента, его структурного подразделения, структурного подразделения юридического лица-нерезидента...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес