Можно ли выписывать счета-фактуры на услуги минусом?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли выписывать счета-фактуры на услуги минусом?

Можно ли выписывать счета-фактуры на услуги минусом?



Ответ:

Согласно НК РК:

Статья 420. Выписка дополнительного счета-фактуры

      1. Выписка дополнительного счета-фактуры производится поставщиком в случаях:

      1) корректировки размера оборота в соответствии со статьей 383 настоящего Кодекса;

      2) несоблюдения требований ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес