Можно ли реализовать товар, находящийся под «условным выпуском»?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли реализовать товар, находящийся под «условным выпуском»?

Реализация товара, находящегося по "условным выпуском". Казахстанское ТОО импортирует товар из США. Таможенные органы поместили товар под "условный выпуск". Возможно ли реализовывать данный товар на территории РК?



Ответ:

Согласно пп.59) ст. 3 ТК условный выпуск – выпуск товаров при условии соблюдения ограничений по пользованию и распоряжению товарами.

Статья 202. Условно выпущенные товары

      1. Условно выпущенными считаются товары, помещенные под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления, в отношении которых:

     ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку