Надо ли делать удержания по исполнительному листу с финансовой помощи?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли делать удержания по исполнительному листу с финансовой помощи?

ТОО, общеустановленный режим. С дохода сотрудника ежемесячно удерживается 50% по исполнительному листу. Данному сотруднику хотят выдать временную финансовую помощь на основе возвратности. Обязано ли ТОО 50% от суммы финансовой помощи удержать и перечислить по исполнительному листу?



Ответ:

Согласно п. 1 перечня видов заработной платы и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей, утвержденного приказом Министра юстиции РК от 24 декабря 2014 года № 372, удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и иного ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку