Можно ли форму 320.00 и 328.00 сдавать не одновременно?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли форму 320.00 и 328.00 сдавать не одновременно?

Отправили отчет 328 17 мая 2018, а 320 отправили 18 мая 2018г. Является нарушением сдача данных отчетов в разные дни?



Ответ:

Согласно со статьей 456 НК РК, одновременно с декларацией по косвенным налогам по импортированным товарам налогоплательщик представляет в налоговый орган следующие документы: 1) заявление (заявления) о ввозе товаров и уплате косвенных налогов на бумажном носителе (в четырех экземплярах) и в электронной форме либо только в электронной форме.

Согласно статье 287 КоАП РК

...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку