Обязательны ли командировочные удостоверения с отметками предприятий для того, чтобы отнести на расходы командировочные расходы?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Обязательны ли командировочные удостоверения с отметками предприятий для того, чтобы отнести на расходы командировочные расходы?

Обязательны ли командировочные удостоверения в 2018 году?



Ответ:

Согласно статье 127 ТК РК работникам, направляемым в командировки, оплачиваются:

1) суточные за календарные дни нахождения в командировке, в том числе за время в пути;
2) расходы по проезду к месту назначения и обратно;
3) расходы по найму жилого помещения.

Условия и сроки направления в командировки работников определяются трудовым, коллективным договорами или...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку