Можно ли монтаж и наладку видеокамер включить в стоимость видеонаблюдения?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли монтаж и наладку видеокамер включить в стоимость видеонаблюдения?

ТОО заключило договор на видеонаблюдение на своей территории. Поставщик в счете-фактуре указал видеорегистратор, видеокамеры и монтаж, и наладка отдельными строками. Можно ли монтаж и наладку включить в стоимость видеонаблюдения? К какой группе согласно классификатору отнести видеонаблюдение?



Ответ:

С 01 января 2018 года вступил в силу новый Кодекс РК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)» от 25 декабря 2017 года № 120-VI. Рассмотрим ситуацию на основании статей нового НК РК и других нормативных актов.

По ст. 268 НК Фиксированные активы при поступлении, включая поступление по договору лизинга, а также путем перевода из состава запасов, увеличивают...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку