Оказываем благотворительную помощь Фонду благотворительности в виде: покупка снаряжения и монтаж детской площадки и покупка видеокамеры. Какие документы запросить у Фонда, чтобы списать купленные средства на благотворительность и взять на вычет по КПН? Какие документы запросить у Фонда, чтобы списать купленные средства на благотворительность и взять на вычет по КПН?
Ответ:
Оказание благотворительной помощи производится на основании письменного обращения лиц (письма-просьбы), получающих такую помощь, и приказа, в котором указывается перечень имущества, переданного безвозмездно, стоимость такого имущества, а также лицо, ответственное за передачу имущества в виде благотворительной помощи.
На основании указанных документов в программе 1С формируется...
Документ показан не полностью!
Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, PRO MAX, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование.
Информация о тарифах