ТОО на упрощенном режиме, отчитывающийся по 910 форме, дивиденды выплачивает по результатам полугодия?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

ТОО на упрощенном режиме, отчитывающийся по 910 форме, дивиденды выплачивает по результатам полугодия?

ТОО на упрощенном режиме. Отчитывается по 910 форме. Можно ли снять дивиденды в 1 полугодии, или все-таки только по итогам года? Каков процент ИПН на дивиденды?



Ответ:

Дивиденды выплачиваются по итогам ГОДА. Хотя скажу сразу, какая ответственность будет за нарушение данного требования (к примеру, если выплатить за полугодие) - не знаю, нигде не сталкивался в НПА с этим.

На основании статьи 40 Закона от 22 апреля 1998 года № 220-I «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью» распределение между участниками товарищества...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку